Выборы председателя Профкома ИГРАН

Уважаемые коллеги,

Как Вы знаете, я назначен зам. директора Института, т.е. стал администратором, поэтому не могу быть одновременно Председателем Профкома Института.

Поэтому нам всем – членам профсоюза – сотрудникам Института (173 человека) – надо будет собраться и выбрать нового Председателя Профкома, а также и других членов Профкома – казначея – была Марудина Н.А., культмассовый и социальный сектор – была Крылова З.А. (новый профком, я думаю, 3-5 человек). Новогодняя детская елка будет нашим заключительным мероприятием.

Новому Председателю Профкома надо будет регулярно ездить на учебу, участвовать в заседаниях Московского регионального совета, а также писать отчеты о работе и финансовые.

Новый кандидат в председатели, так же и члены Профкома,  должны быть готовы тратить ежедневно некоторое время на общение с членами профсоюза и решения различных вопросов – от материальной помощи и путевок до увольнений, аттестации и других общеинститутских вопросов.

Прошу обсудить в отделах и лабораториях следующие вопросы:

1. Проводить нам собрание членов профсоюза (173 человека) или конференцию, тогда надо будет выбирать делегатов – 1 от 2 или от 3 членов профсоюза.

2. Выбрать дату – до нового года или после?

3. предложить кандидатуру Председателя и членов Профкома с одной фразой о человеке.

Пришлите мне на этот мейл (osokinn@mail.ru) – ответы на эти вопросы не позднее вечера 21 декабря – это все повесим на сайте, и будем выбирать.

С уважением,

Пока Председатель Профкома Института  Н. Осокин

16.12.2015 г.

31/12/2015 - 23:45