На форуме- http://civil-forum.wiki-help.ru/group/5898, планируется проведение круглого стола на тему - "Наука и образование- вызовы времени и власти"

Уважаемые Коллеги, на форуме- http://civil-forum.wiki-help.ru/group/5898, планируется проведение круглого стола на тему - наука и образование- вызовы времени и власти, с участием наших ведущих ученых. Просьба проголосовать за проведение этой темы на данном форуме. Основная цель данного круглого стола это организация и активизация гражданского общества с целью остановить развал науки и образования в стране, через формирование общей платформы научно-образовательной и культурной общественности и выработки, на этой основе, концепции развития науки и образования.

Уважаемые Коллеги, убедительная просьба проголосовать за включение этой темы на Форуме. Если Вы не проявите активность, эта тема не будет включена в программу Форума и наши ведущие ученые Рубаков, Стишов, Кулешов, Смолина, Нигматулин, Шноль и другие не смогут выступить на этом важном Форуме на медийном поле. Еще раз обращаюсь к Вам - проявите свою гражданскую позицию и поддержите нашу тему на данном Форуме. Озорович Юрий

11/11/2013 - 19:30